公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乐山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乐山公交
>
夹江广场
夹江广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
307路
夹江2路
夹江2A路
夹江6路
关注公众号查收线路信息
307路
火车乐山北站-公交总站
查看线路
火车乐山北站
进站路西
瓷都大道一站
瓷都大道二站
夹江广场
龙腾湖公园
云吟村3组
新生村10组
滨河社区2组
滨河社区3组
滨河社区5组
弱漹村5组
陶村
灵官村村委会
红阳村
张河坎
石桥冲村
棉竹新街口
棉竹老街口
天工开物
金鹰山庄(市中区肿瘤医院)
西南农产品批发市场
凤凰国际
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
...
26
公交总站
点击查看完整线路
26
公交总站
夹江2路
青衣江村3组-茶坊村6组
查看线路
青衣江村3组
界牌中心小学
永兴中学
青衣江村12组
青衣江村13组
永顺路口
青衣江村5组
金银河村
峨眉山月
县委党校
印象欧城
夹江广场
黄金时代
体育路口
武装部
迎春西路
东门口
星月广场
东进西路
进站路
客运中心站[夹江]
瓷都广场
瓷都市场
77集团军医院
黄土一中
...
31
茶坊村6组
点击查看完整线路
板桥铺
科达
铁路桥
茶坊村2组
茶坊村3组
31
茶坊村6组
夹江2A路
客运中心站[夹江]-909基地
查看线路
客运中心站[夹江]
进站路
东进西路
星月广场
东门口
王水井
滨海国际西门
黄金时代
夹江广场
印象欧城
县委党校
峨眉山月
金银河村
青衣江村5组
永顺路口
青衣江村13组
青衣江村11组
青衣江村10组
摇篮广场
909基地
夹江6路
火车乐山北站-藏羌彝文化产业园区
查看线路
火车乐山北站
环城北路
金祥苑
十字口
街心花园
星月广场
复兴路
新华路
税务局[夹江]
交通运输局
夹江外科医院
夹江广场
印象欧城
县委党校
人民医院(新)
中央公园
在古社区
香木园
英才小学
铁路桥
新桥路
夹江中学
藏羌彝文化产业园区
夹江广场公交站简介
夹江广场公交车站几号车到?经过夹江广场站的公交线路共4条,包括307路、夹江2路、夹江2A路等,在此站乘车可前往公交总站、茶坊村6组、909基地等多个地方。8684乐山公交网祝您旅途愉快!
乐山最近更新线路
601路
308路
307路
306路
305路
301路
竹乐路
乐山大佛观灯3号公交
乐山大佛观灯2号公交
乐山大佛观灯1号公交
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乐山公交
乐山地图
乐山天气
大巴包车