乐山14路(15日开通)公交车路线[乐山市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:肖坝旅游车站-棉竹文体中心站 06:40-22:30(4-8分钟/班)嘉州通/支付宝/云闪付扫码乘车;支持全国交通联合卡,乐山市公共交通IC普通卡、个性卡、电信手机卡刷卡支付;如卡内充值数额为零或余额不足一次乘车消费金额,需按标准投币票价投币乘车。
- 参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车两元
- 公交公司:乐山市公共交通总公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
14路原乐山1A路,即将拆分,线路走向即将公布!
乐山14路(15日开通)公交车路线图方向切换