公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乐山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乐山公交
>
碳坝市
碳坝市
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
302路
关注公众号查收线路信息
302路
茫溪大桥东-公交总站
查看线路
茫溪大桥东
五通桥区人民医院
高坝子
黄桷井大桥
五通桥客运中心站
杨柳湾
五通桥区中医医院
交通街北段
三块碑
方便桥
沔坝社区
二码头
碳坝市
四观堂
三洪井
沙湾头
羊店儿
红岩路口
青衣坝小学
青衣坝村
尖山村
永安村
市人民医院永安分院
大佛街道办事处
嘉华水泥厂
...
46
公交总站
点击查看完整线路
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
乐山大佛
山龙路口
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路中段
碧山路路口
高墩子
联运站东
龙游路通江路口
白燕路嘉祥路口
春华路西段
蟠龙小区
嘉州学校
春华路瑞晗路口
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
46
公交总站
碳坝市公交站简介
碳坝市公交车站几号车到?经过碳坝市站的公交线路共1条,包括302路,在此站乘车可前往公交总站。8684乐山公交网祝您旅途愉快!
乐山最近更新线路
601路
308路
307路
306路
305路
301路
竹乐路
乐山大佛观灯3号公交
乐山大佛观灯2号公交
乐山大佛观灯1号公交
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乐山公交
乐山地图
乐山天气
大巴包车