乐山沙湾2路[太平]公交车路线[沙湾区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:凤凰学校 06:40-18:00|太平 07:00-18:20
- 参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
- 公交公司:沙湾区沫水公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
支付方式:现金、乐山公交IC卡(普通卡8折、学生卡2折、老年卡免费)、嘉州通APP二维码(基准票价8折优惠)、交通联合(基准票价8折优惠)、微信城市通乘车码(无优惠)、支付宝乐山电子公交卡乘车码(无优惠)、银联(无优惠)。
乐山沙湾2路[太平]公交车路线图方向切换